小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机智能出行怎么打开
2026-05-12 17:21:11
1、打开小米手机桌面上的【设置】图标;见下图
2、点击打开【桌面】选项;如图
3、选择【开启桌面智能助理】设置好【出行偏好】即可;如图
相关推荐
小米手机行程助手不见了
阅读量:68
小米手机智能出行怎么打开
阅读量:127
小米手机行程预定在哪里设置打开
阅读量:84
小米手机怎么为小爱同学设置个人出行信息?
阅读量:49
小米手机怎么在负一屏显示自己的行程预订?
阅读量:131
猜你喜欢
口臭怎么办
怎么清理手机内存
nfc怎么用
鲍鱼怎么吃
为什么晚上不能照镜子
炖土豆块的做法
为什么会有白头发
协议书怎么写
白萝卜怎么做好吃
剪映怎么去水印
猜你喜欢
江米的做法
麻辣香锅的做法视频
为什么会下雨
嗥怎么读
消化不良怎么办
duck怎么读
转述句怎么改
春卷门事件是怎么回事
孜然牛肉的做法大全
fun怎么读