小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开小米手机的经典导航键
2026-04-23 18:19:42
1、先打开手机点击进入设置,点击更多设置。
2、然后点击打开全面屏。
3、最后在进入全面屏界面,打开经典导航键即可。
相关推荐
oppo手机私密保险箱使用
阅读量:167
OPPO手机怎么删除系统自带软件?
阅读量:116
Redmi Note7手机屏幕录制软件怎么修改分辨率
阅读量:90
红米note11Tpro怎么显示实时网速
阅读量:84
话本小说应用开启悬浮窗怎么做
阅读量:142
猜你喜欢
天使投资人什么意思
抖m什么意思是
物业最怕什么举报
什么是化学螺栓
朋友结婚祝福语
tencent是什么意思
first name是什么意思
创造的意思
参差不齐是什么意思
977是什么意思
猜你喜欢
colorful是什么意思
杨颖什么时候结婚
凝视是什么意思
颜控是什么意思
lady是什么意思
毫不犹豫是什么意思
中元节烧纸有什么讲究
在农村开什么厂好
什么是三网融合
时间节点是什么意思