小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼绑定手机号方法怎么绑定手机号
2026-05-02 23:19:01
1、打开应用点击左上方的个人头像
2、选择右上方的设置图标进入
3、点击账号绑定设置的选项
4、选择手机号的选项进入
5、输入手机号码并输入获取的验证码,点击提交验证,即可绑定手机号码
相关推荐
王者荣耀诸葛亮黄金分割皮肤怎么获得
阅读量:86
tt语音怎么一起进游戏
阅读量:98
微信王者荣耀怎么解除授权
阅读量:169
夸克如何打开夜间效果功能?
阅读量:159
咔咔语音如何完成实名认证
阅读量:107
猜你喜欢
苦心孤诣是什么意思
3月3日是什么日子
什么是心理学
不负如来不负卿是什么意思
ing什么意思
near是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
毫无违和感是什么意思
人妖是什么
语重心长是什么意思
猜你喜欢
精华液什么时候用
vb是什么意思
sphc是什么材料
rt什么意思
r级电影是什么意思
两会是什么意思
莫衷一是是什么意思
委托代理人是什么意思
从容不迫是什么意思
8月21日是什么日子