小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r关闭HD图标方法
2026-04-27 01:20:12
1、首先,打开手机设置,找到【显示】一栏。
2、接着,在显示功能中选择【状态栏】。
3、进入后点击【图标管理】。
4、最后将【VOLTE】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
vivo X30手机怎么设置充电动画?
阅读量:72
vivoz5x在哪里关闭hd高清通话
阅读量:58
手机有信号,就是不能打电话怎么办
阅读量:177
vivo手机按键怎么调出来
阅读量:164
opporeno4手机找不到高清通话怎么办?
阅读量:91
猜你喜欢
farewell什么意思
初中化学知识点总结
山茱萸的功效与作用
胎菊花的功效与作用
阿胶的功效与作用禁忌
你的生命有什么可能
运动知识
绿萝花的功效与作用
雨伞运动
运动护膝
猜你喜欢
幼师资格证考什么
高锰酸钾溶液的作用
黄糖的功效与作用
黄药子的功效与作用
玉坠配什么链子好
草果的功效与作用
甘草的功效和作用
什么时候吃水果最好
得意忘形什么意思
龙胆泻肝丸功效与作用