小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许屏幕停用期间“计算器”app使用
2026-04-28 19:56:41
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间”页面点击“始终允许”。
3、最后
下滑显示页面找到“计算器”旁边添加➕,点击设定添加。
相关推荐
iphone13怎么开启查找网络功能
阅读量:70
死海南部成为盐滩的原因
阅读量:196
MNC72LL/A是什么版本
阅读量:60
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:173
无法保存微信到印象笔记怎么办?
阅读量:31
猜你喜欢
电费怎么算
喜鹊怎么叫
笔记本电脑怎么截屏
early怎么读
做馒头怎么发面才松软
8大写怎么写
怎么判断是不是流感
鱼怎么画
怎么下载
手机qq怎么看特别关心我的人
猜你喜欢
无线路由器怎么设置
端午节是怎么来的
淘宝店铺怎么开
一岁宝宝拉肚子怎么办
脚上长鸡眼怎么治
忘记微信密码怎么办
短裤用英语怎么说
怀孕周期怎么算
土豆饼怎么做
猪肚鸡汤怎么煲