小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信来电怎么设置全屏
2026-05-05 06:12:21
1、
选择电话
打开手机设置进入界面,选择电话点击进入。
2、
选择来电
进入电话界面后,选择来电点击进入。
3、
开启全屏幕
进入来电界面后,勾选选中全屏幕即可。
相关推荐
苹果怎么设置微信来电屏幕显示
阅读量:90
苹果怎么设置微信来电全屏提醒
阅读量:121
苹果手机怎么将微信来电设置为全屏
阅读量:161
苹果手机微信电话怎么在锁屏界面接听?
阅读量:83
苹果手机微信来电全屏显示
阅读量:128
猜你喜欢
移动硬盘什么牌子质量好
景深是什么意思
打印机什么牌子最好
gnd是什么意思
artistic什么意思
什么叫数据库
摘要是什么意思
写字楼是什么意思
稚嫩的意思
突发奇想的意思
猜你喜欢
tid是什么意思
捐躯赴国难视死忽如归的意思
曼陀罗花有什么功效
copy是什么意思
map是什么意思
什么牌子的化妆品好用
什么是asp
港珠澳大桥什么时候通车
磁器口有什么好玩的
送什么礼物给闺蜜