小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康云如何设置开启自启动
2026-04-26 06:12:57
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【健康云】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
如何用cd命令进入一个文件所在的目录
阅读量:128
麻辣汤锅的做法
阅读量:106
没有购房发票怎么提取公积金
阅读量:93
神之刃时装怎么获得
阅读量:62
小香猪的挑选技巧?
阅读量:123
猜你喜欢
为什么会晕车
为什么会有地震
荥怎么读
山药怎么做好吃
小乌龟怎么养
凉面的家常做法
奶酪怎么吃
粽子怎么包
内分泌失调怎么调理
副乳怎么消除
猜你喜欢
enough怎么读
手指关节疼痛是怎么回事
萝卜咸菜的做法
草莓英语怎么读
炖牛肉怎么做好吃又烂
为什么老是打嗝
牛排怎么做
诺贝尔奖为什么没有数学奖
为什么你背着我爱别人
怎么恢复出厂设置