小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕自动锁定30秒怎么解除
2026-04-23 16:16:04
1、打开手机桌面上的设置进入,如下图;
2、在设置界面下面的菜单中找到显示与亮度点击进入;
3、在显示与亮度下面找到自动锁定点击进入;
4、在自动锁定界面下面点击最下方的永不就可以了。
相关推荐
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:118
自动锁定30秒改不了怎么办
阅读量:47
苹果手机自动锁定30秒怎么更改
阅读量:38
苹果手机自动锁定30秒怎么更改
阅读量:186
苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
莜面的做法大全
倒车雷达怎么安装
催眠小说大全
任正非怎么入赘孟家的
名片图片大全
墨水的洗涤方法
腰突的最佳治疗方法
炒白菜的家常做法
微信怎么拍
怎么灭蟑螂最有效
猜你喜欢
尿蛋白是怎么回事
椒盐蘑菇的家常做法
蒜苔怎么腌制才好吃
毛衣编织起针方法
现金流量表的编制方法
熊童子怎么养
支气管哮喘的治疗方法
在校表现怎么写
叶子画图片大全500张
成语接龙大全