小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板4plus如何开启温控模式
2026-04-30 11:07:51
1、进入桌面打开
设置
1、或直接下拉通知栏点击右上方
设置⚙
2、进入设置界面,找到【电量与性能】
3、在电量与性能界面,找到
【温控】,点击
温控配置
4、选择【默认温控模式】
相关推荐
小米手机开发者模式怎么打开
阅读量:109
红米K50怎么打开万象息屏
阅读量:64
小爱同学怎么设置音色
阅读量:73
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:69
怎样在小米8手机中启动优化图片分辨率功能?
阅读量:190
猜你喜欢
lacoste怎么读
雌二醇高怎么办
诺森德怎么去
西沙群岛旅游
去哈尔滨旅游攻略
武汉职业技术学院怎么样
多大可以领结婚证
扬州旅游景点攻略
全国5a景区名单
怎么p图片
猜你喜欢
哥窑瓷器特点
岳阳旅游景点
粤菜特点
颈部淋巴结肿大怎么治疗
脸部下垂怎么恢复
塔塔粉可以用什么代替
儿童眼睛近视怎么办
孕妇可以吃酸辣粉
广告策划怎么写
经常干咳是怎么回事