小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何拦截广告推销电话
2026-04-22 11:02:50
1、点击“系统应用”选项。
2、点击“电话”选项。
3、点击“骚扰拦截”。
4、点击“来电拦截”。
5、点击打开“拦截广告推销电话”右边的按钮即可。
相关推荐
oppo手机的广告推销电话在哪儿设置拦截?
阅读量:136
oppo手机怎么设置禁止拦截广告?
阅读量:123
oppo手机拦截广告电话怎么设置
阅读量:50
OPPO怎么拦截弹出的恶意广告
阅读量:91
OPPO怎么开启智能拦截广告信息
阅读量:52
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做好吃
怎么防止脱发
怎么炒外汇
海氏烤箱怎么样
眼袋怎么去除
红心大战怎么玩
说梦话怎么治
致人轻伤怎么判
我的世界命名牌怎么做
眼睛充血怎么办
猜你喜欢
牡蛎怎么吃
芋头怎么吃
大便干燥拉不出来怎么办
怎么算利息
电脑驱动怎么安装
我的世界木剑怎么做
蛇怎么交配
木瓜怎么做好吃
支付宝怎么注册
几两命怎么算