小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneDFU模式怎么进
2026-04-22 04:33:48
1、在待机界面依次按下home键、关机键。
2、直到黑屏后松开关机键,继续按住home键。
3、电脑端iTunes显示检测到DFU设备。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机dfu模式怎么开启
阅读量:31
苹果手机如何进入恢复DFU模式
阅读量:108
DFU模式怎么进入?
阅读量:147
iphone5s dfu模式 怎么进入 图文教程
阅读量:185
DFU模式怎么退出
阅读量:128
猜你喜欢
销项税额怎么算
自由行旅游攻略
如何快速的减肥
完全攻略
减肥有效方法
开网店怎么样
红烧鱼
嵩山旅游攻略
苹果手机卡死了怎么办
端午节旅游攻略
猜你喜欢
草莓鼻怎么治
卫衣搭配什么裤子
短发怎么扎简单好看
减肥瘦身方法
红烧黄骨鱼
漳州旅游攻略
眼睛视力下降怎么办
个人事迹简介
刘备传攻略
拔罐减肥有效吗