小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音APP如何设置年纪?
2026-04-25 21:07:26
1、第一步:打开手机桌面上的少儿趣配音,点击右上角的“编辑资料”选项 。
2、第二步:点击”年纪“选项 。
3、第三步:选择自己的年纪,然后点击”保存“选项即可 。
相关推荐
少儿趣配音如何参加配音闯关?
阅读量:101
少儿趣配音怎么查询客服电话?
阅读量:34
少儿趣配音如何修改密码?
阅读量:75
少儿趣配音如何设置护眼提醒时间?
阅读量:176
少儿趣配音如何修改密码
阅读量:162
猜你喜欢
怎么打开隐藏文件
防城港旅游攻略
yy怎么玩
他山之石 可以攻玉
word文档怎么打钩
安徽科技学院怎么样
汉字的特点是什么
孕妇可以吃什么零食
人力资源的特点
奇葩怎么读
猜你喜欢
大西北旅游
湖南科技职业学院怎么样
小孩眨眼睛怎么回事
iphone怎么设置手机铃声
键盘顿号怎么打出来
阳江旅游景点
兵马俑旅游攻略
耶路撒冷旅游
青岛旅游攻略必去景点
乌镇旅游