小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版扇贝阅读如何查看系统通知?
2026-04-23 12:48:09
1、
打开个人中心
打开安卓版扇贝阅读,点击我的。
2、
打开消息中心
打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击消息按钮。
3、
查看系统通知
打开安卓版扇贝阅读的消息中心,点击系统通知即可。
相关推荐
安卓版扇贝阅读如何修改密码?
阅读量:68
安卓版扇贝阅读APP如何绑定手机号?
阅读量:81
安卓版扇贝阅读如何开启个性化推荐?
阅读量:130
安卓版扇贝阅读如何开启播放器兼容模式?
阅读量:189
安卓版扇贝阅读如何查看版本号?
阅读量:104
猜你喜欢
珠江夜游攻略
怎么申请淘宝账号
约会攻略
口袋妖怪叶绿攻略
一天一斤减肥法
减肥饼干
减肥晚餐吃什么水果好
洛阳旅游攻略
脚出汗脚臭怎么办
发型搭配软件
猜你喜欢
夏普电视机怎么样
cad平行线怎么画
公司企业文化怎么写
牛仔短裙怎么搭配
减肥药排行榜十强
玉玺争夺战攻略
青海湖旅游攻略
黄金太阳2攻略
绿色循环圈攻略
蜂蜜可以减肥吗