小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在转转中添加联系卡
2026-04-21 20:49:40
1、打开转转,在【我的】页面中点击个人头像
2、进入个人主页后,点击红色的【编辑】按钮
3、打开【联系卡】页面后,编辑需要添加的联系卡内容,然后点击【保存】就可以了
相关推荐
如何在转转里面添加联系卡
阅读量:159
转转怎么填写联系卡
阅读量:135
转转如何查看联系卡?
阅读量:117
转转app联系卡在哪里
阅读量:73
转转怎么设置联系卡
阅读量:47
猜你喜欢
车钥匙丢了怎么办
怎么从内裤上判断怀孕了
蜜蜂蛰了怎么办
手机服务密码怎么查
罩杯abcd怎么分大小
牛轧糖怎么读
保证书怎么写给老师
艾滋病怎么得的
公积金怎么交
drink怎么读
猜你喜欢
502胶水怎么去除
高俅怎么死的
early怎么读
月利率怎么算
电子简历怎么做
宝宝脸上长湿疹怎么办
breakfast怎么读
冢字怎么读
照片分辨率怎么调
电脑系统怎么升级