小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎么设置翻转静音
2026-04-25 04:53:54
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】;见下图
2、点击【快捷启动及手势】;见下图
3、点击【静音/减弱音量】;见下图
4、打开【翻转手机静音】右侧的开关即可;见下图
相关推荐
手机浏览器如何开启全屏时显示系统状态栏
阅读量:187
华为手机如何补电?
阅读量:109
华为手机荣耀V10如何取消图标右上角的数字
阅读量:51
荣耀v20升级后屏幕清晰
阅读量:181
华为p20如何设置快速拨号
阅读量:56
猜你喜欢
待机时间怎么设置
员工工资怎么计算
打卤面的卤怎么做
coke怎么读
话费怎么充q币
心累怎么办
北京林业大学怎么样
平安银行怎么贷款
过敏性紫癜怎么治疗
横道图怎么画
猜你喜欢
户型图怎么画
尿不尽怎么办
怎么做鸡蛋饼
斜刘海怎么剪
电脑中毒了怎么办
怎么安慰失恋的人
郑州大学怎么样
痰里有血是怎么回事
牙齿怎么变白
怎么撩妹子