小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何查看软件使用时间
2026-04-21 20:56:00
1、点击并打开手机中的设置图标,并点击隐私保护。
2、点击屏幕中间的查看全部应用行为记录。
3、点击并进入就可查看软件的使用时间。
相关推荐
红米怎么看软件使用时间
阅读量:102
红米手机怎么查看软件使用时间
阅读量:130
小米手机怎么查看应用使用时间?
阅读量:110
小米手机怎么查看应用使用时间
阅读量:185
小米(红米)手机怎么查看应用的使用时长?
阅读量:88
猜你喜欢
会议记录怎么做
qq怎么绑定身份证号
微信电脑版怎么加好友
韭菜饺子馅怎么做好吃
儿童发烧怎么办
中海物业怎么样
鼻腔干燥怎么办
睾丸潮湿是怎么回事
wifi信号弱怎么办
康嘉奇奶昔怎么样
猜你喜欢
广州动物园怎么去
u盘怎么设置密码
刀鱼怎么做好吃
朱家角怎么去
过年怎么放假
东北农业大学怎么样
58同城怎么样
笔记本怎么用
头皮干燥脱皮怎么办
万能遥控器怎么设置