小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app如何导出个人信息
2026-04-26 21:40:59
1、进入豆瓣应用,点击下图位置的“我”。
2、点击页面上方的“三横杠”按钮。
3、点击下图位置的“设置”。
4、点击下图所示的“个人信息导出”就可以了。
相关推荐
豆瓣如何查看个人信息导出?
阅读量:21
豆瓣怎样导出个人信息?
阅读量:174
豆瓣如何导出个人信息?
阅读量:118
豆瓣怎样导出个人信息?
阅读量:133
豆瓣APP如何导出个人信息
阅读量:72
猜你喜欢
阴虱是怎么得的
蜜饯的做法
七巧板怎么拼
clothes怎么读
粤菜做法
薛之谦为什么离婚
qq号被盗了怎么办
为什么手机连上wifi却上不了网
藕粉怎么冲
脸上长斑怎么办
猜你喜欢
电脑文件夹怎么设置密码
甲五笔怎么打
月经半个月了还没干净怎么回事
大专自考怎么报名
为什么微信发不了图片
首字下沉怎么设置
荨麻疹是怎么引起的
豇豆怎么读
棘怎么读
胡萝卜怎么做好吃