小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果已购买的项目隐藏了怎么找出来
2026-04-29 08:06:38
1、在苹果手机桌面,点击App Store。
2、在App Store界面,点击头像。
3、进入后,点击帐户。
4、在帐户设置中点击隐藏的已购项目。
5、这样就查看隐藏的已购项目成功。
相关推荐
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
阅读量:187
苹果手机如何删除下载过的软件记录
阅读量:95
苹果如何删除隐藏app
阅读量:174
苹果手机已购项目隐藏了在哪里找?
阅读量:61
iphone怎么查看使用AppleID登录的app
阅读量:75
猜你喜欢
苹果怎么截长图
嗟怎么读
纸桥的做法
鱼做法
酱油鸡的做法
鸭爪的做法大全
照烧汁的做法
脂溢性皮炎怎么治
鸡块的做法大全家常
水饺的做法
猜你喜欢
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
驴打滚的做法视频
社保卡怎么办理
地三鲜的家常做法视频
陕西凉皮做法
醋泡姜的做法
芋艿的做法
凉拌苦瓜的做法
糖醋泡蒜的正确做法
苹果手机通话怎么录音