小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上下午时间制怎么设置
2026-05-08 16:03:52
1、打开手机设置页面,点击”通用“按钮。
2、在通用页面,找到“日期与时间”,点击它。
3、点击关闭“24小时制”,即可成功设置上下午时间制。
相关推荐
iphone怎么显示上午下午
阅读量:116
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:168
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:181
苹果手机怎么添加主屏时间?
阅读量:102
iPhone如何更改时钟样式
阅读量:175
猜你喜欢
什么是博客
缩阴运动
山茶花的养殖方法
峥嵘是什么意思
工作是什么
维生素e的功效与作用
闹心是什么意思
天际通是什么
faq是什么意思
什么是函授
猜你喜欢
运动会广播稿200字
淡水养殖
板块运动
糖醋萝卜的腌制方法
维生素c片说明书
人为什么而活
八月开什么花
贻笑大方是什么意思
afford什么意思
doubt是什么意思