小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏内容如何自动分类
2026-04-22 14:55:53
1、打开抖音的设置选项。
2、选择点击隐私设置。
3、打开的界面选择根据已收藏内容智能推荐。
4、在这里选择设置收藏内容自动分类。
相关推荐
抖音如何分组收藏内容
阅读量:41
抖音收藏如何分类管理?
阅读量:61
如何将抖音的收藏内容自动分类?
阅读量:43
抖音收藏怎么分类
阅读量:185
抖音收藏怎么自动分类
阅读量:151
猜你喜欢
发型站
夏天脸上痒怎么办
带鱼怎么收拾
微信零钱明细怎么删除
西瓜太郎发型
电脑系统怎么装
潮男发型
鳖怎么杀
手机储存空间不足怎么办
亲切的近义词是什么
猜你喜欢
怎么修改开机密码
眉粉怎么用
怎么用铁丝开锁图解
做业务员怎么找客户
五光十色的近义词
纳闷的近义词是什么
韩国男士发型
和蔼的近义词
西安碑林博物馆
夸耀的近义词