小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡淘APP如何查看物流信息
2026-04-23 08:27:04
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击我购得的卡片选项。
2、进入到我购得的卡片列表,找到对应的卡片,找到查看物流按钮,点击进去。
3、进入到了对应的物流信息界面,可以查看到当前的物流信息。
相关推荐
八方旅人魔剑士巴罗格攻略
阅读量:158
索尼CMT-NEZ3迷你组合音响使用说明书:[1]
阅读量:154
怎样才能早点入睡
阅读量:132
一人之下雷法攻略
阅读量:66
考驾驶证科目一里面是不是有一句话叫?左转让直 行右转让左转。是不是这样说的?我有点搞不清
阅读量:53
猜你喜欢
葱油面的做法大全
红烧牛肉做法
凉拌豆芽的做法
毓怎么读
面皮的做法
紫菜汤的做法
电视怎么连接wifi
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
衢州怎么读
亟怎么读
猜你喜欢
自我鉴定怎么写
姬存希的护肤品怎么样
戊戌怎么读
蹴怎么读
鸡爪的做法
不倒翁的做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
糖醋丸子的做法
西红柿打卤面的做法
炸肉丸子的家常做法