小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我Q3s电量百分比显示怎么设置
2026-05-03 02:26:17
1、第一步
打开设置页面,点击通知与状态栏。
2、第二步
点击在状态栏中显示电量百分比。
3、第三步
勾选自己需要的电量显示样式即可。
相关推荐
nova5i参数配置是怎样的
阅读量:185
黑鲨4pro如何恢复出厂设置?
阅读量:156
华为nova5z怎么调亮度
阅读量:136
360浏览器快资讯怎么去掉 如何删除或关闭快资讯
阅读量:51
手机的NFC功能是必备还是可有可无?
阅读量:127
猜你喜欢
怎么报税步骤
怎么打开注册表编辑器
仓鼠怎么养视频
经期如何减肥
龙珠超宇宙怎么玩
四分之一怎么打
re:从零开始的异世界生活
如期而至是什么意思
如何推广产品
花生油起沫怎么办
猜你喜欢
金价今天什么价格
如何卸载office
doll是什么意思
如何加密文档
上门女婿的悠闲生活
车载cd怎么刻录
如何去除鸡皮肤
带薪休假工资怎么算
'怎么打出来
如何缩小桌面图标