小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么禁止发起语音通话
2026-04-22 16:06:27
1、点击打开九秀直播APP。
2、在应用首页中,点击下方消息的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、进入设置后,点击语音通话设置的选项。
5、点击不允许任何人发起语音通话的选项即可。
相关推荐
抖音火影忍者教程
阅读量:86
如何查看自己的抖音粉丝牌
阅读量:79
黑暗王座攻略
阅读量:129
原神2.1各国鱼竿获取方法
阅读量:163
原神水晶块怎么打
阅读量:183
猜你喜欢
旺旺名是什么
增值税是什么意思
敌敌畏是什么
书是什么
结婚需要什么证件
美丽的反义词是什么
means是什么意思
美版苹果和国行有什么区别
the什么意思
when是什么意思
猜你喜欢
墨客是什么意思
股票xd开头什么意思
凡尔赛什么意思
排卵期是什么
show是什么意思
3cr13是什么材料
什么是论文
vlog是什么意思怎么读
11月2日是什么星座
garden是什么意思