小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么办理抗疫服务
2026-04-25 20:18:29
1、打开手机进入后,找到
微信
。
2、在
左上
方向,找到
支付
。
3、在
左下
方向,选择
城市服务
。不同手机可能位置不一样。
4、在
左上
方向,寻找
抗疫服务
。祝你好运。
相关推荐
oppo手机如何快速查看健康码
阅读量:100
opporeno7如何找回可卸载系统软件
阅读量:172
快手如何使用“关注置顶”功能?
阅读量:189
支付宝健康码在哪里打卡 健康码支付宝怎么打卡
阅读量:155
支付宝怎么查看健康码?
阅读量:27
猜你喜欢
凤梨怎么削皮
双系统怎么切换
海米怎么吃
韭菜盒子怎么和面
五险一金怎么交
电热水器怎么安装
怎么回事
脚气痒痒难忍怎么办
歙县怎么读
头晕耳鸣是怎么回事
猜你喜欢
微信消息删除怎么恢复
跖疣怎么读
信封的格式怎么写
发膜怎么用
腊鱼怎么吃
ps怎么合并图层
wifi怎么改密码
脱机状态怎么解除
怎么吹泡泡糖
怎么瘦小腿