小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启USB调试?
2026-05-07 05:53:08
1、点击进入手机自带的设置软件。
2、点击进入更多设置。
3、找到开发者选项,点击进入。
4、在开发者选项中找到USB调试,点击后面的按钮。
5、在警告窗口中点击允许即可。
相关推荐
原神清籁旧忆四个拍照位置
阅读量:61
原神执望三千里财宝在哪里
阅读量:193
原神清籁旧忆四个地点位置
阅读量:31
原神医樱任务怎么做
阅读量:50
原神健忘大王历险记六幅壁画位置攻略
阅读量:49
猜你喜欢
燕窝的做法
草莓酱的做法
薯片的做法
海参做法大全
煎牛排的做法
醴怎么读
凉拌黄瓜的做法
屋面防水做法
高压锅酱牛肉的做法
蛋糕 做法
猜你喜欢
zip文件怎么打开
养胃粥的做法大全
猪大肠做法
合生元奶粉怎么样
香菇瘦肉粥的做法
青椒皮蛋的做法
淮怎么读
对虾的做法
鸡腿的做法大全
翥怎么读