小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌盟如何查看英雄禁用率
2026-04-22 21:16:59
1、打开手机桌面上的【掌上英雄联盟】APP。
2、点击APP右上角的“L”图标。
3、选择【国服数据】。
4、接着点击【英雄排行】-【禁用率】。
5、然后就能看到所有英雄的综合禁用率了。
相关推荐
《使命召唤》系列有什么游戏
阅读量:169
LOL S8英雄联盟深渊巨口大嘴天赋符文攻略
阅读量:57
永劫无间长枪新皮肤战旗咏武获得攻略
阅读量:47
CGV电影如何添加常用观影人
阅读量:145
顾清寒大招怎么刹车
阅读量:163
猜你喜欢
手机密码忘了怎么办
家人用英语怎么说
紧箍咒怎么念
pornhub怎么看
电脑怎么定时关机
泰拉瑞亚怎么联机
黄豆芽怎么做好吃
我的世界末影龙怎么打
微信小程序怎么做
内眼角痒是怎么回事
猜你喜欢
得了外痔疮怎么办
我的世界怎么去下界
怎么查苹果手机激活时间
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
郴州怎么读
帝喾怎么读
螃蟹怎么画
盆腔积液怎么治疗
身份证丢失怎么办
花生衣怎么吃补血小板