小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何管理qq账号授权的第三方应用?
2026-04-25 07:21:39
1、1.打开qq。
2、2.点击我进入个人主页。
3、3.点击设置。
4、4.点击隐私。
5、5.找到授权管理,打开。
6、6.选择想要关闭的软件。
相关推荐
怎么给快手充值 苹果快手怎么充值快币
阅读量:156
幽门螺杆菌感染,吃益生菌有用吗?
阅读量:175
如何把一张图片扣下来P到另一张,菜鸟秒变PS大神
阅读量:128
门打不开了怎么弄开,在室外
阅读量:66
恭喜别人乔迁怎么说
阅读量:34
猜你喜欢
羡慕的近义词是什么
三个龙念什么
牛头人是什么意思梗
gpa是什么单位
什么是设计
北上广是什么意思
痤疮用什么药
刊号是什么
团购是什么意思
比表面积是什么意思
猜你喜欢
什么让生活更美好作文
衣原体是什么
htm是什么格式
tea是什么意思
肛门瘙痒用什么药膏
xo什么意思
乙脑疫苗什么时候打
jeans是什么意思
周记是什么意思
增根是什么