小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星键盘怎么恢复默认设置
2026-05-06 16:29:24
1、打开手机,
进入设置。
2、
打开常规管理。
3、
打开三星键盘设置。
4、
点击重置为默认设置。
5、
点击重置键盘设置,并点击重置。
相关推荐
三星手机键盘怎么设置
阅读量:190
三星手机怎样更换输入法
阅读量:64
三星键盘换皮肤
阅读量:31
三星手机手写输入法怎么设置
阅读量:124
三星怎么设置下面三个按键
阅读量:84
猜你喜欢
玩物丧志是什么意思
什么是数控技术
四大皆空是什么意思
玻尿酸是什么东西
奇葩什么意思
hurry什么意思
小妮子是什么意思
p2p模式是什么意思
肩周炎有什么症状
做衣柜用什么板材好
猜你喜欢
运动会祝词
海参养殖
什么是流媒体
admire是什么意思
亲嘴有什么好处
麻疹是什么
因人而异是什么意思
维生素b2片
什么态度
运动会歌曲