小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
向日葵怎么自定义快捷键
2026-04-24 06:06:09
1、首先,打开软件,点击右上角的“菜单”,如图:
2、然后,菜单栏里面找到“设置”点击,如图:
3、在设置“常规”里面,找到“热键设置”在对应的 操作下输入对应的快捷键即可,如图:
相关推荐
向日葵如何设置快捷键
阅读量:59
向日葵远控软件的各功能热键在哪设置?
阅读量:117
向日葵远控软件的各功能热键在哪设置?
阅读量:82
手机向日葵远程快捷键怎么设置
阅读量:133
向日葵远程控制在哪里设置热键
阅读量:39
猜你喜欢
生活秘书
豆豆鞋怎么搭配
怎么测试网络速度
对生活的感悟
青春痘怎么
如何做好保密工作
生活没意思
鸽子的生活习性
hot是什么意思
云闪付是什么
猜你喜欢
明星如何减肥
笔记本的触摸板怎么关
缝针后如何不留疤痕
如何治疗神经衰弱
权健化妆品怎么样
下巴周围反复长痘痘是什么原因
移动路由器怎么用
摄像头打不开怎么回事
如何推销自己的产品
食指麻木是怎么回事