小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
捷达保养灯手动归零方法
2026-04-22 03:28:37
1、首先我们打开捷达app,连接汽车后点击右上角【设置】按钮进入。
2、接着我们点击选择【保养设置】进入。
3、然后找到【保养灯归零】,点击即可将捷达保养灯手动归零。
相关推荐
小米悦生活和小米的关系
阅读量:138
手机天猫app怎么关闭广告
阅读量:42
百度地图路线偏好怎么设置成智能推荐
阅读量:176
4.2米东风自卸豫热器开关在那
阅读量:46
住火车站附近有哪些注意事项?
阅读量:135
猜你喜欢
怎么转换视频格式
活动总结怎么写
脖子痛怎么办
苹果分期付款怎么付
钓鱼怎么调漂
怎么知道自己的星座
手机掉水里怎么处理
银行贷款怎么贷
瞳距怎么测
键盘膜怎么清洗
猜你喜欢
公众号怎么申请
元宵节怎么过
12306忘记密码怎么办
华硕怎么进入bios
甘蓝怎么做好吃
怎么下载电视剧
弹力素怎么用
漂流日记怎么写
狗狗感冒了怎么办
脑震荡怎么办