小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转注销账户方法
2026-04-23 04:37:09
1、打开转转,点击右下角我的。
2、打开我的页面后,点击右上角的设置。
3、在设置中点击账户与安全。
4、在账户与安全中点击注销账户。
5、打开注销账户后,点击右下角的均已确认,继续注销即可。
相关推荐
明日之后朵洛希·哈维在哪里
阅读量:169
小陪伴语音查看设置
阅读量:59
光遇霞谷新地图怎么进
阅读量:130
哈利波特手游巫师的灵魂在哪里查看?
阅读量:94
光遇最后一关伊甸攻略
阅读量:91
猜你喜欢
qq怎么看共同好友
口水鸡的正宗做法
肝气郁结怎么调理
正宗重庆小面的做法
颦怎么读
车晓为什么离婚
英语怎么写
为什么qq邮箱收不到邮件
怎么冶早
摊煎饼的面糊的做法
猜你喜欢
摘要怎么写
美赞臣奶粉怎么样
手上起小水泡很痒怎么回事
任正非的女儿为什么姓孟
为什么尿不尽
我的世界怎么去末地
鱼头怎么做好吃
兔子肉的做法大全
火锅鱼做法
厄怎么读