小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电池寿命在哪看
2026-05-01 05:14:16
1、
输入*#*#6485#*#*
在拨号页输入【*#*#6485#*#*】。
2、
查看电池信息
进入页面查看电池信息,MB_00是当前电量。
3、
查看电池健康度
MB_06:Good表示电池健康。
相关推荐
小米怎么看电池健康程度
阅读量:97
小米手机怎么查看电池寿命
阅读量:158
小米电池健康度怎么看
阅读量:178
红米手机怎么查看电池寿命
阅读量:72
miui14怎么看电池健康度
阅读量:32
猜你喜欢
羊肉汤的做法家常做法
吃女朋友胸正确方法
鸭子图片大全
墨鱼干怎么做好吃
冻豆腐怎么做好吃
鸡翅根的做法大全家常
怎么共享别人的打印机
保养卵巢的最好方法
学士服怎么穿
花鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
节约用水的方法
花卷怎么卷
脚灰指甲的治疗方法
黄鳝怎么做好吃
心理疾病的治疗方法
抽样方法
慈铭体检怎么样
祝福语大全简短10个字
心率过快的治疗方法
熟牛肉怎么做好吃