小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东冷链怎么寄件
2026-04-22 00:17:27
1、第一步:打开京东APP,在我的界面中进入寄件服务
2、第二步:接着点击寄生鲜,如图所示
3、第三步:最后输入寄件人和收件人信息后,选择寄件方式和寄件时间,最后勾选《生鲜产品快件服务协议》下单即可
相关推荐
在京东买到假货怎么维护自己的权益
阅读量:168
怎么能快速卖掉公寓房
阅读量:169
龙族幻想怎么捏蔡徐坤 蔡徐坤捏脸数据ID
阅读量:86
陀枪师姐哪一部收视率最高
阅读量:155
叫“叔”或者叫“哥”,你们是怎么划分的
阅读量:114
猜你喜欢
年假怎么休
恍惚的近义词
大连自然博物馆
安闲的近义词
怎么感冒
面临的近义词
侵略的近义词
小米nfc功能怎么用
周旋的近义词
顽皮的近义词
猜你喜欢
公共自行车怎么收费
美的燃气热水器怎么样
怎么覆盖文件
可爱发型
育儿常识
mp3怎么充电
在淘宝上怎么开店
fai怎么打
困窘的近义词
倒挂金钟怎么养