小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版测测如何绑定邮箱?
2026-04-25 21:11:54
1、
点击设置按钮
打开测测个人主页后,点击设置按钮。
2、
点击账号安全
在测测设置页面,点击账号安全。
3、
绑定邮箱
在账号安全的邮箱右侧,点击绑定按钮进行操作即可。
相关推荐
安卓版测测如何更改用户密码?
阅读量:115
安卓版测测如何提交反馈?
阅读量:129
安卓版测测如何发布记录?
阅读量:91
安卓版测测如何修改用户名?
阅读量:171
安卓版测测如何查看测测币余额?
阅读量:66
猜你喜欢
油饼的做法
谆谆教诲怎么读
掣怎么读
豇豆做法
八爪鱼的做法大全
黄鱼的做法
煮鸡蛋的做法
韩国火锅的做法
麦粒肿怎么消除
猪肝粥的做法
猜你喜欢
财务报表怎么做
电脑截屏怎么操作
砂锅粥的做法
三明治的做法大全
豉怎么读
牛排骨的做法大全家常
红烧泥鳅的家常做法
炸肉条的做法
香蕉做法
扯面的做法