小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对聊交友如何开启消息声音提示?
2026-04-25 01:21:23
1、在“对聊交友”首页,点击右下角“我”。
2、在打开的页面,点击“设置”。
3、在“设置”页面,点击“消息通知”。
4、在“消息通知”页面,点击“消息声音提示”,开启即可。
相关推荐
人品,是一个人最好的名片!
阅读量:78
马蹄莲不开花怎么办
阅读量:22
怎么找微信时刻视频
阅读量:130
菠菜芝麻蒸鸡蛋的做法
阅读量:165
【老婆的私房钱】第57关游戏攻略
阅读量:51
猜你喜欢
越狱什么意思
及物动词是什么
530是什么意思
酒酿蛋什么时候吃最好
什么环境唱什么歌
吃葡萄干有什么好处
北瓜是什么
丁香花什么颜色
角膜炎用什么药
嘴角长痘痘是什么原因
猜你喜欢
什么食物含维生素d
什么是民族区域自治
虎视眈眈是什么意思
拍风景用什么镜头
喜出望外的意思是什么
滞纳金是什么意思
亚麻得什么意思
什么的启示
中国养殖网
聚乙烯是什么