小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么选择支付方式
2026-04-30 07:53:16
1、首先打开【微信】,点击右上角的【⊕】。
2、然后选择弹框中的【收付款】。
3、点击页面中的【零钱】,自行勾选任意【支付方式】后点击【确定】,即可选择新的优先支付方式。
相关推荐
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
阅读量:91
微信支付怎么老是银行卡支付
阅读量:154
怎么用微信零钱付款
阅读量:99
微信零钱支付怎么设置
阅读量:35
支付方式在哪里设置
阅读量:46
猜你喜欢
xxs是什么意思
had是什么意思
橱柜用什么材料好
滥觞是什么意思
风生水起的意思
oppo和vivo什么关系
包容是什么意思
角阀什么牌子好
一分钟能做什么事
做课件用什么软件
猜你喜欢
yours是什么意思
杀马特是什么意思
三责险是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
to是什么意思
柿子的功效与作用
什么药养胃
备注是什么意思
sing是什么意思
大彻大悟的意思