小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何传输数据
2026-04-22 16:10:33
1、首先在设置菜单中找到通用选项。
2、从通用界面中点击传输或还原iPhone。
3、选择现在开始,登录上自己的Apple ID把数据传输到云端。
4、最后即可开始数据传输了。
相关推荐
ciy68蓝牙怎么配对
阅读量:30
与女朋友发生争执了如何解决
阅读量:171
如何开启皮皮蟹消息通知声音和振动
阅读量:43
生化危机1到5 每一部的名字是什么
阅读量:114
萌哒哒心形果冻
阅读量:122
猜你喜欢
市民卡有什么用
四平八稳的意思
黄芩的作用与功效
柏拉图是什么意思
跃跃欲试的意思
pass是什么意思
皮卡丘是什么意思
兹定于什么意思
什么是物理学
话不投机半句多什么意思
猜你喜欢
买二手车需要什么手续
过午不食是什么意思
见微知著的意思
荷叶粉的功效与作用
知恩图报的意思
酸奶什么时候喝最减肥
什么叫绿色建筑
货郎的意思
什么东西往上升永远掉不下来
一望无际的意思