小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭MIUI优化功能
2026-04-25 10:28:52
1、打开手机设置界面,点击更多设置。
2、进入页面,点击开发者选项。
3、进入页面,找到启用miui优化
4、最后进入页面,点击启用miui优化右侧的开关按钮。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:173
miui14优化开关在哪
阅读量:24
miui优化怎么关闭
阅读量:71
miui14怎么卸载自带软件
阅读量:99
小米手机怎样禁止应用联网?
阅读量:29
猜你喜欢
田东生活网招聘
如何改变图片像素
如何使用打印机
党的生活
兰蔻的护肤品怎么样
招商掌上生活
回南天怎么办
20岁的秘密生活
桐乡到乌镇怎么坐车
怎么下载mp3歌曲
猜你喜欢
如何皈依
丘疹性痤疮怎么治疗
怎么做冰激淋
基金定投怎么样
华为手机进水怎么处理
假如生活欺骗了你
如何激活苹果手机
郑州华信学院怎么样
如何快速有效的减肥
血糖高是什么原因引起的