小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果嗨Q如何恢复出厂设置?
2026-05-04 03:01:34
1、进入芒果嗨Q界面,选择系统设置
2、选择关于,点击还原出厂状态
3、根据提示点击确认还原即可
4、恢复出厂设置过程中,系统会自动重启,并显示安卓机器人图标
相关推荐
电视软件怎么移动到SD卡里
阅读量:38
音响有滋滋声音如何解决
阅读量:153
开博尔 K730i播放机使用说明书:[1]
阅读量:64
手机怎么控制电视
阅读量:68
如何在小米盒子上安装应用
阅读量:57
猜你喜欢
dream怎么读
潘婷洗发水怎么样
乐怎么读
roy怎么读
人是怎么来的
速卖通怎么开店
笔记本电脑怎么调亮度
怎么查车辆违章查询
kite怎么读
石墓阵怎么走
猜你喜欢
跳舞机怎么玩
肠痉挛是怎么引起的
稚怎么读
笛膜怎么贴
附件囊肿是怎么形成的
自画像怎么画
zippo怎么换火石
斑马鱼怎么养
打嗝怎么办 怎么止嗝
万用表怎么用