小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销铁路12306账号
2026-04-22 08:32:53
1、打开铁路12306APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击页面右上角的【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【注销】。
4、最后选择注销原因,点击【确认注销】即可。
相关推荐
如何解决12306身份证被别人注册的问题
阅读量:77
河南用户如何使用腾讯王卡改号业务
阅读量:40
步天天APP如何清理缓存
阅读量:121
酷狗音乐如何开启频谱动效?
阅读量:191
嘴唇又干又痒怎么办
阅读量:174
猜你喜欢
结婚纪念日怎么过
通讯地址怎么填
真相只有一个用日语怎么说
帐篷怎么搭
长虹电视怎么样
转氨酶高怎么办
怎么看微博上线记录
意外怀孕了怎么办
怎么煮茶叶蛋
北极贝怎么吃
猜你喜欢
蚕蛹怎么吃
qq邮箱怎么发邮件
微信好友怎么删除
微信店铺怎么开
怎么看吉他谱
百分点怎么算
鼻子上有黑头怎么办
打呼噜是怎么回事
怎么更新驱动
怎么安装字体