小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么加入优先升级计划?
2026-05-11 10:17:28
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备设置,点击MIUI版本
3、进入MIUI版本设置,点击右上角三个点
4、在弹出的界面中选择更新设置
5、进入更新设置,点击加入优先升级计划即可
相关推荐
教你如何设置小米mix3滑盖有趣功能?
阅读量:38
小米手机如何反馈问题或建议?
阅读量:36
小米手机怎么取消桌面上滑
阅读量:34
怎么去除小米手机通知提示音
阅读量:92
红米note12探索版怎么开5g
阅读量:190
猜你喜欢
怎么让月经提前来
电脑分辨率怎么调
电脑c盘怎么清理
文竹怎么养
电动牙刷怎么用
电脑密码忘记了怎么办
政治面貌怎么写
嘉兴到乌镇怎么坐车
阴虚火旺怎么调理
小孩发烧怎么办
猜你喜欢
小腿抽筋怎么办
汽车钥匙丢了怎么办
新捷达怎么样
面筋怎么做
肠道不好怎么调理
同比增长怎么算
寒噤怎么读
菜鸟驿站怎么加盟
公积金贷款额度怎么算
电脑卡怎么办