小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格灵课堂怎么查看版本号?
2026-04-22 23:41:16
1、第一步:找到并点击左上角的【我的】;
2、第二步:点击【设置】;
3、第三步:最后找到【版本号】,在右侧就能看到当前的版本为【3.7.7】,如下图所示。
相关推荐
腾讯课堂怎么查看版本号
阅读量:65
腾讯课堂如何查看版本号
阅读量:79
腾讯课堂怎么查看版本号?
阅读量:131
腾讯课堂怎么查看版本号?
阅读量:173
网易云课堂版本号怎么查看
阅读量:133
猜你喜欢
怎么弹钢琴
眼睛发红是怎么回事
怎么在京东开店
怎么让头发变硬
电影影评怎么写
苹果怎么吃最有营养
现代途胜怎么样
跨行转账怎么转
宝宝得了湿疹怎么办
离婚后户口怎么办
猜你喜欢
深圳去香港怎么去
一个月没来月经怎么回事
怎么贷款买车
怎么片鱼片
瞬狙怎么练
田字格怎么打
问道法宝怎么升级
漂流日记怎么写
ps高光怎么做
炉甘石治湿疹怎么样