小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果个性化广告要不要关闭
2026-04-23 18:56:11
1、在苹果手机上打开设置,找到隐私,点击进去;
2、在最下方点击Apple广告;
3、若想要接收到Apple推送的广告就可以选择开启,若不想频繁收到广告推送则可以点击关闭即可。
相关推荐
苹果弹窗怎么关闭?
阅读量:54
苹果手机怎么关闭个性化广告?
阅读量:45
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:195
苹果移除的app怎么找回
阅读量:92
苹果手机怎么关闭软件提示
阅读量:152
猜你喜欢
广西巴马旅游
待核验网上购票怎么办
qq炫舞怎么离婚
哺乳期可以吃巧克力
贵州有哪些旅游景点
产地证怎么做
地弹簧怎么调
陕西旅游网
苏州旅游景点大全
多大可以办银行卡
猜你喜欢
起水泡怎么处理
金刚菩提子怎么盘红
有多少爱可以重来原唱
剖腹产多久可以同房
我想开淘宝店怎么开
三亚 旅游
浙江省旅游地图
win7怎么进入bios
入党介绍人意见怎么写
山东济南旅游景点