小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机上的透明移动按钮
2026-04-26 01:16:51
1、找到苹果手机里的设置并点击
2、再点击通用
3、找到辅助功能并点击
4、点开辅助功能之后找到互动里的AssistiveTouch
5、最后点击使用/不使用
相关推荐
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
阅读量:70
苹果13手机怎么设置单手键盘
阅读量:194
苹果13pro可以充一晚上电吗
阅读量:83
苹果手机怎么开启显示屏幕键盘功能?
阅读量:133
ios14调换页面顺序
阅读量:100
猜你喜欢
什么是多晶硅
机构专用是什么意思
文科男生学什么专业好
越位是什么意思
kiki是什么意思
圣诞节送什么礼物
throw是什么意思
魅力的意思
青翠欲滴的意思
虚脱什么意思
猜你喜欢
ep是什么意思
池上古诗意思
round是什么意思
请勿自误是什么意思
什么是小太妹
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
撺掇的意思
自由自在的意思
hight什么意思
dts是什么意思