小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考分数怎么查
2026-05-04 16:57:24
1、打开手机上的微信;
2、搜索中考进入,点击2021中考——中考查分;
3、根据自己所在地选择查分入口;
4、最后在综合查询系统输入自己的证件号信息点击下方的查询即可。
相关推荐
中考分数怎么查看
阅读量:171
北京怎么查询中考成绩
阅读量:68
怎样发短信查询中考成绩
阅读量:126
素肠怎么炒好吃
阅读量:133
超级qq怎么刷
阅读量:31
猜你喜欢
燕窝什么时候吃最好
属龙和什么属相最配
休克是什么意思
sb什么意思
kenzo是什么牌子
放臭屁是什么原因
什么是民法典
t是什么单位
动销是什么意思
慰藉是什么意思
猜你喜欢
purple是什么意思
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
结婚三年是什么婚
编外人员是什么意思
海苔是什么做的
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
高铁和动车有什么区别
兹是什么意思
氨纶是什么面料
容易感冒是什么原因