小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么看电池容量
2026-04-21 18:04:46
1、
点击电池
选择手机设置中的电池选项并点击打开。
2、
显示容量
界面上方会展示出电池的容量。
3、
显示容量使用时间
界面也会展示出电池容量的使用时间。
相关推荐
荣耀手机电池容量怎么看
阅读量:55
荣耀手机如何查看电池最大容量
阅读量:132
怎么查看荣耀手机电池电量
阅读量:109
荣耀手机电池容量怎么看
阅读量:193
荣耀手机如何显示手机电量?
阅读量:47
猜你喜欢
甘油三酯高是怎么治疗
胸部胀痛怎么回事
速冻水饺怎么煮
近视眼怎么自然恢复
怎么减肥快
邮件怎么发
怎么查五行缺什么
厝怎么读
南通大学怎么样
公章怎么加印油
猜你喜欢
胸大怎么办
市场占有率怎么算
眼睛飞蚊症怎么治疗
尿黄是怎么回事
我的世界绿宝石怎么挖
优酷会员自动续费怎么取消
内分泌失调怎么解决
眼睛有红血丝怎么办
怎么把图片上的字去掉
火同怎么读