小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机虚拟home键怎么设置
2026-04-26 12:32:33
1、
打开辅助功能
找到设置中的辅助功能。
2、
打开触控
找到辅助功能中的触控。
3、
打开辅助触控
在触控中找到辅助触控。
4、
打开辅助触控
打开辅助触控就可以开启home键。
相关推荐
苹果手机怎样调出虚拟home键
阅读量:126
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:173
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:23
苹果手机怎么开启虚拟HOME键
阅读量:30
怎么打开苹果手机控制按钮
阅读量:167
猜你喜欢
lol炫彩皮肤怎么买
右腿酸痛是怎么回事
干咳嗽怎么办
虾干怎么做好吃
杜鹃花的养殖方法和注意事项
英雄联盟英雄大全
好段摘抄大全
清蒸大虾的家常做法
遇到坏人怎么办
燕鱼怎么养
猜你喜欢
土豆烧牛肉的家常做法
学习五笔的最快方法
蚝油生菜的家常做法
晚上失眠睡不着怎么办
老年人失眠怎么办
宝宝名字大全
2345影视大全
性功能减退怎么办
炒山药的家常做法
腌咸鸭蛋出油的方法