小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查看出厂日期?
2026-04-23 07:06:34
1、打开设置
2、点击关于手机
3、点击状态信息,即可查看
1、点击电话图标
2、输入*#06#
3、弹窗最下面的数字就是sn码,查看方法同上
相关推荐
华为手机怎么看出厂日期?
阅读量:60
手机超过5个月算是库存机么
阅读量:70
如何查手机生产日期
阅读量:173
怎么查看手机生产日期
阅读量:195
手机出厂日期查询方法
阅读量:185
猜你喜欢
颈纹是怎么形成的
福州大学怎么样
word怎么插入目录
眼睛长针眼怎么办
人是怎么来的
手机怎么截图
season怎么读
尾气检测不合格怎么办
千足虫怎么消灭
斗地主怎么玩
猜你喜欢
怎么聊天
衢怎么读
期颐怎么读
headache怎么读
鸡翅怎么做好吃又简单
脚长冻疮怎么办
披萨怎么做
微量元素怎么检查
微信怎么改密码
cad怎么画箭头