小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化推荐设置怎么关闭
2026-04-21 16:40:25
1、在好看视频APP页面的右下角处,点击【我的】
2、找到【设置】,点击它
3、进入到设置页面后,点击【隐私设置】
4、点击关闭【个性化推荐】设置,即可
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
好看视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:196
好看视频APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
猜你喜欢
酸菜鱼火锅的做法
眼白发黄是怎么回事
乙五笔怎么打
验孕棒怎么看
梅菜扣肉怎么做
牛蛙怎么做好吃
vivo手机怎么截屏
眩晕症怎么治疗
100种简单早餐做法大全
舌头上溃疡怎么治
猜你喜欢
熠怎么读
封神演义为什么停播
矗怎么读
我们为什么会分手
微信群怎么解散
为什么睡觉会流口水
word怎么横向排版
红领巾怎么系
住房公积金个人怎么提取
阡陌怎么读