小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么购买手机保障服务
2026-04-25 17:00:29
1、
在手机上打开“小米商城”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击“查看更多”。
3、
点击“手机保障游速服务”。
4、
点粒陵击已经购买的手机。
5、
点击想要购买的手机保障服务,即可开民泥茄始购买。
相关推荐
MIUI7稳定版下载及升级教程
阅读量:172
uTorrent去广告
阅读量:99
如何做好功能性测试的具体事项
阅读量:46
手机内存拓展是干嘛用的
阅读量:133
小米sa模式怎么开启
阅读量:122
猜你喜欢
肩周炎怎么治最好
小笼包的做法和配方
韭菜的做法
金针菜的做法
麂怎么读
公积金贷款怎么贷
火腿肠的做法大全
红烧肉做法
柿子椒的做法大全
鼻子不通气怎么办速效办法
猜你喜欢
海鲜的做法
8寸戚风蛋糕的做法
芋头蒸排骨的做法
面包的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
怎么注销微信
蜣螂怎么读
西红柿炒鸡蛋最佳做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
玉米烙的家常做法